查看电子信访件详情
信件编号: 20190318094324JYA
信件类型: 咨询
信件标题: 公共开放的篮球场
信件内容: 你好,家住在府西附近,周末想带孩子在周围打打篮球,没找到篮球架。周围好几个学校倒是有的,但是不对外开放,门卫不让进去,请问还有什么地方或者小区有对方开放的公共篮球场
发布时间: 2019-03-18
回复时间: 2019-03-18
回复内容: 居民,您好,三井社区府西花园4栋南面有一个免费对外开放的篮球场,如有需要可以带孩子去打篮球。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意
 
友情链接:澳门金沙网址_澳门金沙官网  PT电子游戏|PT电子游戏网址  澳门金沙网址_澳门金沙平台  电子游戏官网平台|电子游戏平台  mg电子官网|mg电子游戏娱乐场|mg摆脱游戏  永利官方网  电子游戏注册-电子游戏官方网站  澳门新濠天地注册-澳门新濠天地官网网站  澳门金沙网址_澳门金沙网站  电子游戏官网平台|电子游戏官网网址  澳门银河官网网站.澳门银河官网网站  威尼斯人官方网|威尼斯人官方网址  澳门星际官方网站·澳门星际官方网  OG视讯|OG视讯平台|OG视讯官网  AG娱乐平台娱乐|AG娱乐平台官方网站  澳门新濠天地注册-澳门新濠天地网站  电子游戏注册-电子游戏官方网站  MG电子游戏官网|MG电子游戏注册  巴黎人官方网|巴黎人官网网站  威尼斯人官方网|威尼斯人官网网站  新濠天地娱乐场【官方网】  葡京官方网|葡京注册  澳门大三巴注册-澳门大三巴官方网址  mg电子游戏|mg电子平台|mg电子游戏官网  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官方网站  葡京官方网|葡京官网网站  澳门星际官方网站·澳门星际注册  og视讯|og视讯平台|og真人视讯官网|欢迎您  威尼斯人官方网|威尼斯人官网