查看电子信访件详情
信件编号: 20190426142734SNK
信件类型: 建议
信件标题: 黄河西路栏杆设置
信件内容: 随着薛家的快速发展,人口的增长。目前黄河西路横穿马路的现象尤为严重,对司机和路人存在很大的隐患,建议薛家相关部门学习新北区太湖东路及其他道路的做法,道路中间实施围挡隔离,设置区域自天宇广场至雅居乐荣华里路段(薛冶路和黄河西路交叉口)。
发布时间: 2019-04-26
回复时间: 2019-04-28
回复内容: 住建局相关部门已纳入交通优化改造工程,现在正在方案制定、施工单位招标阶段。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 无评价
 
友情链接:AG娱乐平台娱乐|AG娱乐平台官方网站  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人注册  澳门葡京娱乐场.澳门葡京平台  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官网网站  电子游戏注册-电子游戏官方网  澳门大三巴注册-澳门大三巴官方网址  澳门银河官网网站.澳门银河官方网站  澳门星际官方网站·澳门星际官方网站  澳门银河官网网站.澳门银河官方网站  永利|永利注册  澳门大三巴注册-澳门大三巴官网  澳门星际官方网|澳门星际注册  新濠天地_新濠天地注册  mg电子注册|mg电子平台大全|mg电子网站大全  澳门永利娱乐场.澳门永利官网  电子游戏官网平台|电子游戏官网  巴黎人官方网|巴黎人官网网址  威尼斯人官方网|威尼斯人官方网站  澳门金沙网址_澳门金沙城娱乐  澳门银河官网网站.澳门银河官网  澳门金沙网址_澳门金沙博彩  ag亚太娱乐官网|亚洲最佳娱乐平台  mg电子官网|mg电子游戏娱乐场|mg摆脱游戏  mg电子游戏|mg电子平台|mg电子游戏官网  葡京官方网|葡京官方网  澳门银河官网网站.澳门银河平台  永利官方网  AG游戏娱乐|AG游戏娱乐平台|AG游戏娱乐官网  永利平台