查看电子信访件详情
信件编号: 20190427125452COO
信件类型: 建议
信件标题: 建议增加护栏
信件内容: 您好,新北区昆仑路(北至太湖路、南至龙城大道)机动车停放在非机动车道,导致非机动车只能走机动车道,有很大的安全隐患,尤其是嘉禾尚郡花园西门机动车停放很随意,建议在此路段增加护栏,减少安全隐患,谢谢。
发布时间: 2019-04-27
回复时间: 2019-04-28
回复内容: 苗先生您好!感谢您对三井辖区交通出行的关注和建议。设置交通护栏工作应由区交警大队规划实施。目前三井街道正在与常州市交警支队新北大队积极对接,协调昆仑路乱停车整治工作,并将于近期开展集中整治和管理,尽全力保障辖区道路出行安全。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意
 
友情链接:澳门永利网站  mg电子游戏|mg电子平台|mg电子游戏官网  澳门大三巴注册-澳门大三巴官方网址  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官网网址  巴黎人官方网|巴黎人官方网址  巴黎人官方网|巴黎人注册  澳门新濠天地注册-澳门新濠天地网站  澳门星际官方网站·澳门星际官网网址  电子游戏注册-电子游戏官网网站  澳门美高梅注册  pt电子官网|pt电子游戏平台|pt游戏官网  葡京官方网|葡京平台  威尼斯人官方网|威尼斯人官网网站  新濠天地平台【官方网】  澳门星际官方网|澳门星际注册  威尼斯人官方网|威尼斯人官方网址  澳门星际官方网站·澳门星际官网网址  巴黎人官方网|巴黎人娱乐场  巴黎人官方网|巴黎人官网网址  AG娱乐|澳门ag娱乐|ag娱乐平台|ag游戏平台  澳门大三巴注册-澳门大三巴官网  电子游戏官网平台|电子游戏官网网址  澳门葡京娱乐场.澳门葡京网站  葡京官方网|葡京官网网址  永利官方网址  永利网站  pt电子疯狂乐透游戏|捕鱼游戏|PT电子游戏  新濠天地网站【官方网】  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官方网址  OG平台|OG视讯平台|OG真人视讯