查看电子信访件详情
信件编号: 20190428105037ZLE
信件类型: 留言
信件标题: 龙香北路
信件内容: 您好!请问龙香北路是否有扩建计划,周边居民机动车和非机动车共用一个车道,出行不方便也不安全,谢谢!
发布时间: 2019-04-28
回复时间: 2019-05-05
回复内容: 你好!目前暂无扩宽计划,后期需综合考虑规划情况、实际需求及现场实际情况确定改造方案及建设计划。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意
 
友情链接:新濠天地网站【官方网】  电子游戏官网平台|电子游戏网站  mg电子游戏|MG电子游戏官网  澳门星际官方网|澳门星际官方网站  威尼斯人官方网|威尼斯人官网  澳门永利娱乐场.澳门永利注册  pt电子官网|pt电子游戏平台|pt游戏官网  澳门美高梅网站  pt电子官网|pt电子游戏平台|pt游戏官网  澳门永利娱乐场.澳门永利网站  OG真人视讯|OG视讯平台|og真人视讯官网  pt游戏官网|pt电子官网|pt电子平台  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官方网  AG游戏娱乐|AG游戏娱乐平台|AG游戏娱乐官网  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官网网站  巴黎人官方网|巴黎人网站  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官网网站  巴黎人官方网|巴黎人官方网  永利娱乐场  mg电子游戏_mg电子游戏官方网  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人网站  MG电子游戏官网娱乐|mg电子平台  澳门美高梅网站  新濠天地_新濠天地平台  pt电子游戏|pt电子平台|pt最热门电子游戏  mg电子游戏网站官网|mg电子游戏娱乐场  澳门星际官方网站·澳门星际官网网址  澳门葡京娱乐场.澳门葡京平台  mg电子游戏|mg电子平台|mg电子游戏官网  mg电子游戏|mg游戏|mg电子官网|mg电子网站